18:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Федоровском районе Башкирии заканчивается строительство бассейна
В Федоровском районе Башкири...
Подписка на рассылку

В Федоровском районе Башкирии заканчивается строительство бассейна

9 июня 2020
3449
1 мин.
1
В Федоровском районе Башкирии заканчивается строительство бассейна

В Федоровском районе Башкирии завершаются работы по возведению бассейна, утверждает пресс-центр правительства республики. Уточняется, что реализация этих планов стала возможной благодаря национальному проекту «Демография».

Строительство объекта площадью более 1,4 тыс. «квадратов» стартовало летом 2018 года. Предполагается, что пропускная способность данного комплекса составит 40 человек из расчёта на один час. В соответствии с проектом бассейна, он будет включать четыре дорожки длиной в 25 метров, кроме того, предусматривается обустройство помещений раздевалок, вестибюля и тренерской комнаты, гардероба, врачебного кабинета, сектора для персонала и других вспомогательных площадок.

К настоящему времени строительные бригады заканчивают внутренние отделочные работы, в стадии окончания находится и внешняя отделка. Проводится монтирование инженерных коммуникаций, осуществляется благоустройство прилегающей зоны. В правительстве региона также проинформировали о том, что и у населения Куюргазинского района также появится возможность посещать собственный бассейн. Сейчас заканчиваются работы по возведению и этого объекта, отметили в пресс-службе республиканской администрации.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915988
Умерли за год
14447502
Родились за год
35543412