04:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о цели своего визита в Москву
Глава Башкирии Радий Хабиров...
Подписка на рассылку

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о цели своего визита в Москву

13 августа 2020
3228
1 мин.
1
Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о цели своего визита в Москву

Руководитель субъекта федерации Радий Хабиров на площадках социальных сетей раскрыл цель своего визита в столицу государства. Также он рассказал о важной задаче, поставленной к 2024 году.
 
Как напомнил глава Башкортостана, в указанном году Уфе исполнится 450 лет. «Мы должны встретить этот юбилей достойно. Следует сделать так, чтобы город и дальше продолжал становиться комфортным и красивым, отвечающим всем современным требованиям», – отметил Радий Хабиров.
 
Для того чтобы достичь этого, юбилей региональной столицы должен получить федеральный статус, проинформировал глава субъекта федерации. Именно потому он и отправился в Москву. Соответствующий Instagram-пост политический деятель сопроводил фотографией, сделанной на Красной площади российской столицы.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118947563
Умерли за год
18578217
Родились за год
45705702