23:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
ПАО «УМПО» получило право на субсидию Министерства образования и науки РФ
ПАО «УМПО» получило право на...
Подписка на рассылку

ПАО «УМПО» получило право на субсидию Министерства образования и науки РФ

11 апреля 2017
3264
1 мин.
1
ПАО «УМПО» получило право на субсидию Министерства образования и науки РФ
Уфимское моторостроительное производственное объединение получило субсидию от Министерства образования России и сможет приступить к разработке новых технологий изготовления деталей.

Отмечается, что предприятие смогло одержать победу в конкурсе высокотехнологичных проектов, который был организован Минобрнауки.

«Вместе с СПбГМТУ предприятие приступит к воплощению проекта «Создание производства точных крупногабаритных заготовок из высокопрочных и жаростойких сплавов», - сообщает официальный сайт предприятия.

Цель исследований - создание новой технологии изготовления титановых корпусных деталей. Отмечается, что работа займет около трех лет. При этом в дальнейшем Уфимское моторостроительное производственное объединение должно будет самостоятельно компенсировать дополнительные финансовые вложения в исследование.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723268
Умерли за год
14315518
Родились за год
35218708