02:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Хабиров обозначил приоритетные задачи для глав муниципалитетов Башкирии
Хабиров обозначил приоритетн...
Подписка на рассылку

Хабиров обозначил приоритетные задачи для глав муниципалитетов Башкирии

15 июля 2023
2147
1 мин.
1
Хабиров обозначил приоритетные задачи для глав муниципалитетов Башкирии

Радий Хабиров обозначил основные задачи для глав муниципалитетов Башкирии. Вопрос обсуждался на зональном заседании.

Хабиров назвал руководящий состав частью управленческой команды РБ. Благополучие населения зависит от качества выполняемой работы. Для ускорения решения возникающих проблем устраиваются регулярные встречи.

Башкирия уже больше трех лет работает в напряженном режиме. Сначала власти противостояли пандемии, а сейчас преодолевают санкционные последствия. Несмотря на брошенные вызовы, ситуация остается стабильной. По проводимой промышленной политике республика занимает третье место.

Реализация уже заявленных программ продолжится, но к ним добавится ремонт «фонящих» дорог. На эти цели заложили 4 млрд рублей. Дополнительные средства в размере 400 млн рублей пойдут на асфальт для дороги, идущей к лагерю «Маяк». На его базе откроется филиала парка «Патриот». Важной также является работа по подготовке к выборам. Приоритетной останется работа по обеспечению стабильной экономики.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120122528
Умерли за год
19382890
Родились за год
47685340