03:45
Пробки:   5
$
85.4963
92.4276

Глава Башкирии Хабиров назвал предателями сбежавших из России граждан

20 сентября 2023
840
1 мин.
1
Глава Башкирии Хабиров назвал предателями сбежавших из России граждан

Глава Башкирии на встрече с представителями СПЧ, Общественной палаты и Народного фронта высказал свое мнение на счет сбежавших их России граждан. Радий Хабиров считает их предателями.

Хабиров рассказал, что есть несколько разных группы эмигрантов. Одни сначала не подумали и из-за испуга уехали из страны. После оценки ситуации они вернулись. Политик таких людей не уважает. К другой категории он отнес россиян, которые из-за границы критикуют РФ и бьют своими словами во время выступлений на иностранных каналах.

Хабиров считает недопустимым наносить удар по Родине, отстаивающей свои интересы. Делающие это люди – настоящие предатели. Пути назад им не будет даже в случае раскаяния. РФ без них хорошо, но как им будет без родной страны, покажет время. Скорее всего, их судьбе не позавидуешь.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
№1
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200440403
Умерли за год
14832945
Родились за год
36491670