09:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Диетолог из Башкирии рассказала, как вкусно питаться, не набирая лишний вес
Диетолог из Башкирии рассказ...
Подписка на рассылку

Диетолог из Башкирии рассказала, как вкусно питаться, не набирая лишний вес

25 января 2021
3057
1 мин.
1
Диетолог из Башкирии рассказала, как вкусно питаться, не набирая лишний вес

Диетолог из Республики Башкирия, ведущая личный микроблог под псевдонимом Регина Доктор, дала советы по правильному питанию. Она рассказала, как вкусно питаться, не набирая лишний вес.

Многие люди замечают, что при одном и том же рационе масса их тела различается. Одни едят высококалорийную еду и не набирают вес, другим стоит лишь съесть небольшое пирожное - и фигура портится из-за жировых отложений. Регина Доктор пояснила, почему так происходит и как достичь лучших показателей для гурманов.

Блогер раскрыла секрет подобного явления. Она отметила – это происходит из-за метаболизма. У каждого процесс усваивания пищи работает по-разному, а потому в первую очередь нужно нормализовать именно эту функцию организма.

"Любое существо имеет метаболизм. У кого-то усвоение проходит легко, а у кого-то хуже. На него могут воздействовать заболевания, из-за которых нарушается работа организма. Простые углеводы и жиры при таких обстоятельствах плохо перерабатываются. Важно нормализовать гормональный баланс и метаболизм, чтобы глюкоза перерабатывалась в энергию. Это улучшит обмен веществ. Когда система будет функционировать правильно, можно употреблять пищу, которая у других сразу же приводит к набору веса", - рассказала Регина Доктор.

Ранее сообщалось, что власти Республики Башкирия разрабатывают план по развитию АПК. Премьер-министр Ильшат Фазрахманов отметил: акцент будет сделан на перерабатывающем направлении.

Персоны 1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759463
Умерли за год
18449397
Родились за год
45388782