10:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Президент РБ встретился с Дмитрием Медведевым
Президент РБ встретился с Дм...
Подписка на рассылку

Президент РБ встретился с Дмитрием Медведевым

7 декабря 2017
4295
1 мин.
1
Президент РБ встретился с Дмитрием Медведевым
Председатель Правительства России Дмитрий Медведев встретился с президентом Башкортостана Рустэмом Хамитовым. Деловая встреча прошла в Москве

Отмечается, что ключевой темой обсуждения стал вопрос транспорта. В частности, обсуждали проект Восточного выезда из Уфы.

«Я озвучил варианты совместного действия с банками, федеральным Правительством. Дмитрий Анатольевич в целом поддержал идею. Сейчас мы будем её обсуждать с банкирами, финансистами», - рассказал президент РБ.

Напомним, для реализации данного проекта потребуется более тридцати миллиардов рублей. Власти региона планируют приступить к строительству объекта уже в следующем году.

Как стало известно, также был рассмотрен вопрос проведения в Республике Башкортостан Международного конгресса по пчеловодству «Апимондия» в 2021 году.

Медведев поддержал данную идею и дал поручения, связанные с проведением форума, Министерству сельского хозяйства, вице-премьерам.

Персоны 1 в новости

Бывший Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836293
Умерли за год
14392923
Родились за год
35409138