12:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Складское грузоподъемное оборудование: тали, лебедки, домкраты от «Адванта-М»
Складское грузоподъемное обо...
Подписка на рассылку

Складское грузоподъемное оборудование: тали, лебедки, домкраты от «Адванта-М»

3 марта 2021
2918
2 мин.
1
Складское грузоподъемное оборудование: тали, лебедки, домкраты от «Адванта-М»

В Уфе купить качественное грузоподъемное оборудование, такое как домкраты, лебедки, тали, можно у компании «Адванта-М». Долгосрочные контракты позволяют поставлять продукцию по выгодным ценам.

Постоянными партнерами «Адванта-М», поставляющей грузоподъемное оборудование, являются производители КНР, Германии, Италии, Турции. Выпускаемая ими продукция соответствует международным сертификатам качества. Компания тесно взаимодействует со своими клиентами, постоянно дополняет ассортимент и улучшает качество обслуживания, так как заботится о своей репутации, как лучшего представителя качественного сервиса в данном сегменте.

На сайте advanta-ufa.ru каждый посетитель найдет широкий ассортимент вспомогательного такелажного и грузоподъемного оборудования, подходящего для выполнения работ на улице и в помещении. В каталоге представлены модели, отличающиеся техническими характеристиками. Изучив их более подробно, можно подобрать оборудование для помещений любой площади.

Важно понимать, что выбор модели и типа грузоподъемного оборудования зависит от вида и массы грузов, способов перемещения и обработки. Самыми популярными и наиболее часто заказываемыми являются домкраты, стропы, блоки, тельферы, лебедки, тали. Применяя специальное оборудование, клиенты компании смогут увеличить грузооборот, повысить производительность и снизить физическую нагрузку на персонал.

«Адванта-М», вышедшая на рынок в 2011 году, имеет развитую дилерскую сеть, поставляющую продукцию в более чем 30 городов России.  Компания работает и на экспорт, транспортируя свое оборудование в 120 стран мира. Специалисты осуществляют постоянный контроль качества, но в случае поломки могут предложить услуги собственного сервисного центра.

Каждого клиента ведет личный менеджер. Покупатель может заказать доставку в удобное для него время. Перед отправкой  все оборудование проходит проверку и получает гарантийный талон. Оплата за заказ производится исключительно безналичным путем. Счет-фактура предоставляется отправляющей груз стороной.

«Адванта-М» предоставляет услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию. В случае выявления дефекта нужно связаться с менеджером. Все телефоны указаны на официальном сайте компании. Заявку можно также оставить в специальной форме. Если у клиента имеется сломанное оборудование от других поставщиков, то можно сдать его в ремонт, но только при наличии необходимых деталей.

Компании1 в новости

Адванта-М
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/1292554?__cf_chl_jschl_tk__=ae97742606e2e2251e49e056c48bcc859d137335-1614764675-0-abrg86u0dciq8vifcj6jj17mmqu6_fmwidzqzwda2inpgfizx20brjlz9m166uzk9q1nqi9mvza2tir_fwv1vsqp1at42r-dfwzotpzh9cqczchwkgm98p6u4-9ghbjpvlqdel4op8fbqedpv

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656